КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

Вниманию кингисеппцев!
3 сентября в 20.00 на Октябрьском бульваре возле памятника землякам, погибшим в локальных конфликтах, состоится акция, посвященная Дню памяти жертв террористических актов. 
По традиции в этот день в небо будут запущены белые воздушные шары в память о погибших и в знак выражения соболезнования их семьям.

Приглашаем всех желающих принять участии в памятной акции.

В деревне Большое Куземкино Кингисеппского района отремонтируют дорогу, котельную и создадут многофункциональный культурный центр

Об этом сообщил глава Ленинградской области Александр Дрозденко на открытии нового пришкольного стадиона в рамках рабочей поездки по региону. 
Временно исполняющий обязанности губернатора Ленинградской области сообщил, что состоялся конкурс на строительство и капремонт дорожной сети протяженностью 8,5 км, проходящей через деревню. «Принято также решение о выделении 13,5 млн рублей из областного бюджета для ремонта котельной, а также заказан проект реконструкции школы под многофункциональный культурный центр. Работы по реконструкции будут профинансированы из областного бюджета», — сказал Александр Дрозденко. 

Подробнее...

Вниманию кингисеппцев!

Роспотребнадзор информирует о работе «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров

В связи с Днем знаний в период с 26 августа по 6 сентября 2015 года с 10:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 работает единая «горячая линия», по телефонам которой можно получить консультации и разъяснения по вопросам качества и безопасности детских товаров.

Телефоны «горячей линии»:
Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области- (812) 365-47-05, (812) 365-46-95, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области» - (812) 448-05-46, (812) 448-05-11.
Кингисеппский Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по ЛО: 881375 20996
Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области в Кингисеппском районе:» 88137523328
О работе «горячей линии» по вопросам продажи санкционных продуктов питания: 8-812-448-04 -00.

Вниманию кингисеппцев!
22 августа в 12.00 у здания администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» состоится торжественный митинг, посвященныйДню Российского флага.

Вниманию кингисеппцев!

Проведение ЕГЭ по обязательным учебным предметам в сентябрьские сроки!
Комитет по образованию администрации МО «Кингисеппский муниципальный район информирует, что в сентябре 2015 года будет организован  дополнительный этап  ЕГЭ  по обязательным учебным предметам.
В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 06.08. 2015 года № 02-297 в  государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА), в том числе в форме ЕГЭ, по обязательным учебным предметам (русский язык и математика) в указанные сроки имеют право участвовать следующие категории лиц:

Подробнее...

Администрация МО «Кингисеппский муниципальный район» информирует о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности при посещении лесов в связи с прогнозом роста класса пожарной опасности в лесах по условиям погоды
Уважаемые граждане!
При посещении лесов не разжигайте костров, не бросайте горящие предметы и мусор! Берегите лес от пожара!
В случае обнаружения огня или задымления в лесу, просим Вас незамедлительно сообщить по следующим телефонам:
-Единый федеральный телефон прямой линии лесной охраны
8-800-100-94- 00,
либо
-Единый телефон регионального пункта диспетчерского управления ЛОГКУ "Ленобллес" 90-89-111.

Подробнее...

RSS

Социальные сети

vk