КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

В Кингисеппском районе стартует традиционная Декада милосердия, приуроченная к Международному дню пожилого человека

Проходить она будет с 24 сентября по 4 октября, и в нынешнем году 70-летия Великой Победы ее мероприятиям уделяется особое внимание.
В администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» состоялось организационное совещание по проведению мероприятий Декады под председательством заместителя главы администрации по социальным вопросам С. И. Шлемовой.

Подробнее...

В Кингисеппском районе прошел пресс-тур журналистов из различных петербургских электронных и печатных СМИ для знакомства с туристическим потенциалом  муниципального образования

Его организатором по заказу областного комитета по развитию туризма стало агентство «Скаут.ру». В программе посещения можно выделить три ключевых момента: знакомство с музейным уголком ижорского быта в Большом Куземкине, посещение Ивангородской крепости и итоговый круглый стол в Кингисеппе по обсуждению туристического потенциала района.

Подробнее...

В Кингисеппском районе подведены итоги выборов
По информации, представленной  территориальной избирательной комиссией Кингисеппского района, Александр Габитов набрал 1,47 % голосов, Николай Кузьмин – 6,21 %, Андрей Лебедев – 2,86 %, Александр Перминов – 3,30 %.
Самое большое количество голосов избирателей набрал Александр Дрозденко -  84,29 %. Результат выше областного уровня (область - 82,1 %). 

Подробнее...

В Кингисеппской гимназии состоялось открытие школьного спортивного комплекса

Этот спортивный комплекс стоимостью более одиннадцати миллионов рублей возведен по областной программе строительства школьных стадионов, принятой губернатором Ленинградской области А. Ю. Дрозденко в конце 2013 года и получившей поддержку партии «Единая Россия». Эта программа, финансируемая из областного бюджета, сразу же была обозначена губернатором как приоритетная. Кингисеппский район начал ее реализацию одним из первых. И первый школьный стадион, построенный по этой программе, появился на территории Опольевской школы, в мае 2014 года. Его открытие стало настоящим праздником и знаковым событием не только для Кингисеппского района, но и для всей Ленинградской области. 

Подробнее...

В Кингисеппе на Октябрьском бульваре прошла молодежная акция, приуроченная к областной «Неделе здоровья» и направленная на пропаганду здорового образа жизни

Ее организаторами выступили МКУ «Комитет по культуре, спорту и молодежной политике» и отдел по работе с молодежью «Выбор» Кингисеппского культурно-досугового комплекса. 

Подробнее...

RSS

Социальные сети

vk