КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

Заместитель председателя комитета по взаимодействию с органами местного самоуправления, общим и организационным вопросам районной администрация Татьяна Иванова сообщила о международной деятельности администрации 

Она отметила, что Кингисеппский район имеет довольно обширные международные связи с городами в целом ряде стран. С городом Нарвик в Норвегии побратимские связи возникли еще с 1972 года. Следующим партнером Кингисеппа за рубежом с советских времен стал финский город Райсио. Теперь о ближайших соседях. Договоры о сотрудничестве и побратимских связях заключены с городами Нарва-Йыэсуу (1998 год), Йыхви (1999 год), Кохтла-Ярве (2000 год) в Эстонии. В декабре 2006 побратимом Кингисеппа стал город Светлогорск в Белоруссии, с которым развивается активное сотрудничество.

Подробнее...

Вниманию кингисеппцев!
Администрация МО «Кингисеппский муниципальный район» информирует:

21 октября области с 16:00 до 18:00 Комитетом государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области будет проводиться приём граждан Кингисеппского района по вопросам подготовки жилищного фонда к отопительному сезону 2015-2016 г.г.

Запись по тел: 8(81375)4-89-05; 8(81375)4-89-18.

Приём граждан будет проходить по адресу: Ленинградская область, г. Кингисепп, пр. Карла Маркса д.2а, каб.404.
При себе иметь паспорт.

Вниманию кингисеппцев!

Прием граждан первым заместителем главы администрации Кингисеппского района по местному самоуправлению и безопасности Е.Г. Антоновой состоится  28 октября в 14.00 в каб. № 329 (пр. К. Маркса, 2 а, 3 этаж).
Запись на прием производится по телефону: 4 89 08.

Вниманию кингисеппцев!

Завтра, 8 октября, с 11.00 до 13.00 часов будет проводится техническая проверка системы оповещения путем запуска электросирен, уличных громкоговорителей и радиотрансляционных устройств.

Делегация из Кингисеппского района с рабочим визитом посетила город-побратим Засниц по случаю 25-летия объединения Германии 

Кингисеппский район представляли глава администрации Кингисеппского района Виктор Гешеле, первый заместитель главы администрации по местному самоуправлению Елена Антонова, преподаватели кингисеппской Школы Искусств Сергей и Фяния Пискаревы. 

В Заснице встретились и другие города-партнеры: делегации из городов Треллеборг (королевство Швеции), Куксхавен (ФРГ), Хуайн      (Китай), Клайпеда (Литва). Договор о партнерстве между МО «Кингисеппский район» и городом Засниц был подписан в 2003 году.

Подробнее...

Вниманию кингисеппцев!

Комитет по культуре, спорту и молодежной политике Кингисеппского района информирует:

Впервые в Кингисеппе! 3 октября 2015 года на улице Октябрьской (у фонтанов) состоится областной праздник  «День коренных народов Ленинградской области»
После торжественной церемонии открытия, которая начнется в 13 часов, творческие коллективы финно-угорской и русской культуры порадуют всех яркой концертной программой.

Подробнее...

Администрация МО «Кингисеппский муниципальный район» доводит до сведения граждан, что с 01 по 31 октября 2015 года на авиационном полигоне «Кингисепп» (д. Туганы) будут проводится утилизация боеприпасов и тактические учения с боевой стрельбой и применением средств поражения авиации. 
Посещение полигона запрещено!

RSS

Социальные сети

vk