КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

Вниманию кингисеппцев!
В связи с проведением сельскохозяйственной ярмарки 13.09.2015 года будет ограничено движение автотранспортных средств по улице Большой Бульвар (от перекрестка улица Большой Бульвар - улица Восточная до поворота к магазину «Магнит» (ул. Большой Бульвар, д.10 Б) с 09.00  до 18.00.
Объезд данного участка дороги с ограничением дорожного движения по улице Большой Бульвар возможен по дворовым проездам вдоль д.17 и д.10 по улице Большой Бульвар и ул. Ковалевского.

В Кингисеппе завершился ремонт улицы Иванова 

Сегодня улица Иванова – самая новая и благоустроенная, в том числе и в части организации дорожного движения. Как подчеркнул глава администрации района Виктор Гешеле, при проведении ремонта улицы Иванова особо позаботились о безопасности наших детей, учеников Кингисеппской школы № 2. Были учтены все современные требования: установлены ограждения, пешеходный переход оборудован знаками и специальным светофором, и даже разметка выполнена не обычной краской, а стеклопластиком

Приведением в порядок улицы Иванова работы по благоустройству нашего города в 2015 году не завершаются. Впереди – ремонт асфальтобетонного покрытия части Октябрьской улицы, от проспекта К. Маркса до Иванова. Вторую половину улицы отремонтируют в следующем году.

О Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.


8 сентября в здании администрации Кингисеппского муниципального района прошло выездное заседание совета фракций «Единой России» в представительных органов местного самоуправления муниципальных районов Ленинградской области

В работе совещания участвовали глава Кингисеппа и Кингисеппского муниципального района А. И. Сергеев, заместитель руководителя регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» А. М. Тесленко, член Регионального политсовета К. Ю. Селедкин, депутат Законодательного собрания

Подробнее...

Кингисеппский муниципальный район оказался лидером в Ленинградской области по большинству основных показателей 

3 сентября на заседании правительства Ленинградской области подведены итоги работы областной комиссии по оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти 47 региона. 

Комиссия, созданная при областном правительстве, оценивала, насколько эффективно и успешно работают администрации муниципальных районов Ленинградской области по управлению своими территориями и достижению на них определенных показателей социально-экономического развития. Оценка осуществлялась примерно по сорока критериям.

Подробнее...

Вниманию кингисеппцев!

13 сентября 2015 года движение автобусов по городским и районным маршрутам, обслуживание которых осуществляет ОАО «Кингисеппский автобусный парк», будет выполняться по графику рабочего дня. 
Уточнить график движения автобусов можно по тел. диспетчерской службы: 2-05-06.

Администрация МО «Кингисеппский муниципальный район» доводит до сведения граждан, что с 01 по 30 сентября 2015 года на авиационном полигоне «Кингисепп» (д. Туганы) будут проводится утилизация боеприпасов и тактические учения с боевой стрельбой и применением средств поражения авиации. 
Посещение полигона запрещено!

RSS

Социальные сети

vk