КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

Работы по укреплению основания многоэтажного дома по пр. Карла Маркса, 53 (жилой комплекс «Карат») продолжают специалисты ООО «Экстраград», входящего в группу компаний «ПИК».

Подробнее...

Уникальную систему очистки воды, аналогов которой в России нет, на днях демонтировали с поверхности пруда близ Летнего сада. Это ежегодная процедура: первые ночные заморозки неблаготворно влияют на тонкую настройку кингисеппской "пирамиды".

Подробнее...

Комиссия при оперативном штабе по реализации мер профилактики и контроля зараспространением коронавирусной инфекции на территории Кингисеппского районапродолжает выезжать в рейды по торговым точкам, салонам красоты и точкам общепита сцелью выявления нарушения "масочного" режима.

Подробнее...

«О бюджетном процессе в Ленинградской области» Комитет финансов Ленинградской области ежегодно организует проведение публичных слушаний по проекту областного закона об областном бюджете и годовому отчету об исполнении областного бюджета за отчетный финансовый год.

Подробнее...

image-10-11-20-09-50.jpegРассматривается ли вопрос о создании региональной структуры, которая бы централизованно занималась обследованием территорий и уничтожением борщевика?

Отвечает комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.

Подробнее...

RSS

Социальные сети

vk