КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

Согласно постановлению Правительства Ленинградской области от 08.12.2020 г. №811 «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 13.08.2020 г. №573

«О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области» работа фуд-кортов и фуд-плейсов, располагающихся на территории торговых центров и комплексов в Ленинградской области, в том числе в Кингисеппском районе, приостановлена в период с 30 декабря 2020 года  по 3 января 2021 года включительно.

Предприятиям общественного питания при гостиницах и иных средствах размещения разрешено работать с 23:00 31 декабря 2020 года по 02:00 01 января 2021 года для обслуживания проживающих.

Вводится запрет на проведение новогодних корпоративов, а также городских и районных ёлок в общественных местах, кафе и ресторанах.

Проведение свадеб, банкетов, дней рождения, семейных торжеств, поминок и иных коллективных мероприятий в заведениях общепита возможно только при соблюдении правил — не больше 18 человек при условии ношения масок.

Дома культуры могут работать при заполняемости не более 50% мест, но не свыше 100 человек и с обязательным использованием масок зрителями.

В детских оздоровительных лагерях разрешено заполнение групп и отрядов только на 50%, а также одновременный заезд и выезд всех детей и сотрудников на всю смену.

За дополнительной консультацией можно обратиться в отдел потребительского рынка МКУ «Центр развития малого бизнеса и потребительского рынка» по адресу г. Кингисепп, пр. Карла Маркса, д.24, каб.1 или по телефону 4-87-96.

RSS

Социальные сети

vk