КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

Официальный комментарий заместителя председателя комитета по ЖКХ Ершова Олега Евгеньевича по поводу ограничения теплоснабжения на пер. Аптекарском (между домами № 6 и № 9):
- Теплоснабжающей организацией ОАО «ЛОТЭК» выявлена утечка теплоносителя в теплокамере на магистральном трубопроводе, расположенном между домами № 6 и № 9 по пер. Аптекарскому, в связи с чем с 14.00 ограничено теплоснабжение (отопление) 14 домов и одного детского сада. Горячее водоснабжение не отключалось. Массовых жалоб от населения не отмечалось.

Организация незамедлительно приступила к устранению неисправности в сети. Планируемый срок завершения работ – 18.00. Нормативный срок ограничения теплоснабжения не превышен.

Вниманию кингисеппцев!

Отдел жилищных программ администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» информирует:

В целях реализации федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» проводится дополнительный прием документов  для граждан, изъявивших желание участвовать в 2015 году в мероприятиях по улучшению жилищных условий в рамках вышеуказанной программы. 

Прием документов ведется в кабинете 105 администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» до 25 февраля 2015 года.Информацию по перечню документов можно получить по телефону 4-87-90.

RSS

Социальные сети

vk