КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

11 апреля в Роще Пятисот у памятника бывшим узникам фашистских концлагерей состоялся торжественно-траурный митинг

В нынешнем году вместе с членами Кингисеппской районной общественной организации малолетних узников фашистских концлагерей, возглавляемой И. И. Яковлевым, в митинге-реквиеме в Роще Пятисот приняли участие заместитель главы Кингисеппского муниципального районаС. Г. Соболев, заместитель главы районной администрации Е. Г. Антонова, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Д. В. Ворновских. Лейтмотивом всех прозвучавших выступлений был призыв не забывать о злодеяниях фашизма, о сотнях тысяч жизней, расстеленных, сожженных, повешенных и замученных в застенках. Помнить, чтобы никогда больше не допустить такого... Как подчеркнула, выступая на митинге-реквиеме, Е. Г. Антонова, у всех мальчишек и девчонок на нашей планете должно быть счастливое детство. Потому что нет ничего страшнее, чем преступления против детей…
– Мы должны быть последними, кто испытал на себе зверства фашизма, – обратился к участникам митинга И. И. Яковлев. – Подрастающее поколение нужно воспитывать в духе патриотизма. Наши дети должны знать, что фашизм – это смерть, это кровь, это страх, это муки. И нужно сделать все, чтобы история никогда не повторилась…

RSS

Социальные сети

vk