КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

velo47С декабря 2019 года по заказу губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко реализуется проект «Вело47», целью которого является создание и развитие велосипедной инфраструктуры на территории Ленинградской области.

Для реализации проекта, прежде всего, требуется сформировать комфортную велосреду: создать велодорожки, которые затем объединятся в веломаршруты с сопутствующей инфраструктурой. С целью максимального вовлечения жителей в формирование комплексной единой велоконцепции для всей территории нашего региона, а также учета их потребности в вело инфраструктуре в каждом районе области и их запросов к ней, АНО «Центр компетенций Ленинградской области» разработал опрос, к прохождению которого необходимо привлечь жителей Кингисеппского района.

Дорогие друзья! Пройдите по ссылке и ответьте на несколько вопросов. https://docs.google.com/forms/d/1xoTU_4CGYoEZci-1El8H_AQe0a4Z8tfS1Hga-FyLsKI/edit?usp=sharing

Нам очень важно знать ваше мнение!

RSS

Социальные сети

vk