КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

Вниманию кингисеппцев!

Прием граждан главой администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» В. Э. Гешеле состоится  4 марта в 14.00 в каб. № 329 (пр. К. Маркса, 2 а, 3 этаж).
Запись по телефону: 4 89 08

Вниманию кингисеппцев!
14 февраля в 12.00 у памятника «Землякам, погибшим в локальных конфликтах» состоится торжественно-траурный митинг, посвященный 26-й годовщине вывода войск из Афганистана.

Вниманию кингисеппцев!
8 февраля в 11.00 в парке Романовка         состоится XXXIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».
Во время проведения мероприятия с 08.30 до 17.00 по ул. Комсомольская будет ограничен проезд транспортных средств.

Программа соревнований:

11.20 – Официальная церемония открытия
11.50 – Старт забега «Академическая группа»
12.00 – Старт спортивных забегов на дистанции 5 км и 10 км
14.30 – Церемония награждения победителей и призёров, официальная      церемония закрытия соревнований
15.00 – Старт массовых забегов на дистанцию 1,2,3 и 5 км.

В Вистинском сельском поселении «Газпром» будет строить завод по производству сжиженного природного газа 

По результатам встречи губернатора Ленинградской области А. Ю. Дрозденко и председателя правления ОАО «Газпром» А. Б. Миллера принято решение: завод по производству сжиженного природного газа «Газпром» будет строить в Ленинградской области – в Вистинском сельском поселении Кингисеппского муниципального района.

Подробнее...

Глава администрации Кингисеппского района Виктор Гешеле сообщил о реконструкции и строительстве социальных объектов в 2015 году

Все усилия предпринимаются и для того, чтобы как можно быстрее завершилась реконструкция Физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Воровского.

В нынешнем году в Кингисеппском районе должны быть введены в эксплуатацию два новых детских сада, строительство которых мы ведем совместно с правительством Ленинградской области. Один из них возводится в шестом микрорайоне Кингисеппа, второй, с бассейном, – в поселке Котельский. 

Подробнее...

Вниманию кингисеппцев!
1 февраля в 12.00 у памятника «Слава» состоится торжественно-траурный митинг, посвящённый 71-ой годовщине освобождения Кингисеппа от немецко-фашистских захватчиков.

В 14.00 в ДК «Химик» состоится праздничный концерт, посвящённый 71-ой годовщине освобождения Кингисеппа от немецко-фашистских захватчиков. Вход свободный.

Вниманию кингисеппцев! 
В связи с проведением торжественно-траурного митинга, посвящённого 71-ой годовщине освобождения Кингисеппа от немецко-фашистских захватчиков, будет ограничено движение транспорта на участке дороги по пр. Карла Маркса от пер. Аптекарский до пл. Николаева с 11. 30 до 12.20.

RSS

Социальные сети

vk