КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

6 марта для воспитанниц Детского дома Кингисеппа пройдет акция, инициированная фондом  «Звезды – детям»

К 8-му марта Фонд «Звезды детям» в лице Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой сделает маленьким модницам (учащимся 7-11 классов) удивительные подарки: профессиональные парикмахеры и визажисты превратят девочек в настоящих принцесс, а сюрпризы от модельера Алины Герман дополнят приятные приготовления к весеннему празднику. Каждую маленькую модель ждет профессиональная фотосессия.

Также в рамках акции состоится конкурс-концерт, где воспитанницы детского дома продемонстрируют свои творческие способности. Каждая участница получит из рук организаторов акции — Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой — удивительные подарки. Модельер Алина Герман проведет мастер-класс и объявит о том, что лучшая выпускница этого года получит на предстоящий выпускной бал авторское платье из последней коллекции кутюрье. Свои сюрпризы в рамках акции готовит и партнер Фонда  -

Благотворительный Фонд победительницы конкурса красоты мирового масштаба «Queen Beauty World-2014» Юлии Иониной «Красота и Милосердие».

В рамках подготовки к празднованию 70-летия Победы в Роще Пятисот будет заменен памятник солдату

В Кингисеппском районе подготовка к мероприятиям, посвященным юбилею Великой Победы, идет полным ходом. Создан и активно функционирует организационный комитет. В работу по подготовке к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне включились общественные ветеранские организации, комитет социальной защиты населения, комитет по культуре, спорту и молодежной политике, образовательные учреждения Кингисеппского муниципального района, городские и сельские библиотеки, Кингисеппский историко-краеведческий музей и многие другие организации и учреждения. Все мы понимаем, насколько важна приближающаяся дата для поднятия патриотического духа в свете непрекращающихся попыток «перекроить» историю.  

Подробнее...

Общественно-информационное агентство "Новости России", Международный представительский центр и редакция журнала "Экономическая политика России" приступают к съемкам документального фильма "Россия – великая держава!". Идея его создания связана с задачей содействовать распространению лучших практик в регионах России, обозначенной президентом Российской Федерации в ежегодном послании Федеральному Собранию 4 декабря 2014 года.

Подробнее...

Вниманию жителей Кингисеппского района!
Администрация МО «Кингисеппский муниципальный район» информирует о проведении личного приёма жителей Кингисеппского муниципального района с председателем Комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области Сергеем Николаевичем Кузьминым 25 февраля 2015 года с 15-00 до 18-00 часов в каб. 404 администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» по адресу: г. Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 2а. 

Прием граждан проводится по вопросам сферы жилищно-коммунальных услуг, управления, эксплуатации и обслуживания Управляющими организациями многоквартирных домов.

Вниманию кингисеппцев!
22 февраля в парке культуры и отдыха «РОМАНОВКА» состоится городской праздник «Широкая Масленица». 

Начало народного гуляния – 13.00 ч. В программе  праздника: традиционные русские игры и забавы для всех возрастов: спортивная и игровая поляны, веселая карусель, частушечная поляна, работа торговых и ремесленных рядов и изготовление маленьких «масленичек» из соломы.

В 14.00 на сцене пройдет традиционный конкурс «Ямгородская краса -2015».   Закончится  праздник сжиганием чучела  и дискотекой.

Во время проведения праздничных мероприятий с 11-00 до 16-00 будетограничено движение транспортных средств по ул. Комсомоловка от Памятника-пушки советским воинам-защитникам города в 1941 году до парка «РОМАНОВКА».

ВНИМАНИЕ! 

Сбор гуманитарной помощи для граждан из восточных областей Украины!
Администрация МО «Кингисеппский муниципальный район» организует сбор гуманитарной помощи для мирного населения Новороссии. 
Принимаются медикаменты, постельные принадлежности (одеяла, подушки, белье и т.д.), НОВЫЕ белье и одежда для детей и взрослых, средства личной гигиены, моющие средства, продуктовые товары, в том числе детское питание (длительного хранения, не в стеклянной таре). 

Пункт находится в Общественной приемной ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Кингисепп, ул. Большая Советская, д. 7, 2 этаж, телефон: +7 911765 79 08. 

Режим работы пункта: ежедневно с 18 по 24 февраля 2015 года с 18.00 до 21.00.

RSS

Социальные сети

vk