КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

Вниманию кингисеппцев!
Администрация МО «Кингисеппский муниципальный район» информирует:
В связи с благоприятными погодными условиями и необходимостью подготовки к  празднованию 70-летия Победы в период с 30 марта по 30 апреля 2015 года планируется проведение месячника по благоустройству и санитарному содержанию территорий МО «Кингисеппское городское поселение».
Предлагаем Вам принять активное участие в реализации мероприятий.
Контактные телефоны: 4-88-51

Вниманию кингисеппцев!
Совет ветеранов Кингисеппского района информирует:
18 марта в 18.00 в ДК «Химик» состоится праздничный концерт, посвященный воссоединению Крыма с Россией «Крым – это Россия!»
Вход свободный.

Вниманию жителей Кингисеппского района!

В соответствии с Областным законом от 21.06.2013 года № 38-ОЗ «О безнадзорных животных в Ленинградской области» с 20 марта 2015 года на территории МО «Кингисеппский муниципальный район» будут проводиться мероприятия по отлову безнадзорных животных. Безнадзорным признаётся животное, оставшееся без попечения собственника, либо не имеющее собственника или собственник которого неизвестен.
Убедительная просьба к владельцам домашних животных: 
Соблюдайте правила содержания и выгула животных!
Не выпускайте домашних животных из дома без сопровождения!
Информацию о безнадзорных животных сообщайте по телефону: 881375 48799

Комитет по культуре Санкт-Петербурга
Объявлен прием заявок на соискание высшей награды Санкт-Петербурга в области культуры и искусства

Комитет по культуре Санкт-Петербурга объявляет прием заявок на соискание высшей награды Санкт-Петербурга в области культуры и искусства – премий Правительства Санкт-Петербурга в области культуры и искусства за 2014 год.

Подробнее...

Кингисеппский район является одним из лидеров в Ленинградской области по строительству и капитальному ремонту спортивных объектов

В ушедшем году была капитально отремонтирована хоккейная коробка в Кингисеппе, построен теннисный корт, завершился капитальный ремонт здания ДЮСШ и зала бокса в Ивангороде. Продолжается строительство Ледовой арены, административного здания на стадионе парка «Романовка», реконструкция ФОКа в Кингисеппе. В спортивную инфраструктуру инвестированы более 500 миллионов рублей. 

В 2015 году предусмотрены капитальный ремонт стадиона Кингисеппской гимназии, строительство ФОКа в Вистино и ФОКа в ДООЦ «Россонь». Отрадно, что в строительстве участвует частный бизнес.

Подробнее...

В Ивангороде в рамках программы «Здоровое сердце», утвержденной политической партией «Единая Россия», обследовали ветеранов

Организаторами акции в Ивангороде выступили местное отделение Партии «Единая Россия» совместно с  первичным отделением «Город Ивангород», администрации Кингисеппского района и города Ивангород, а также областной кардиологический центр.

Цель проекта - создание программы и системы мер по снижению заболеваемости, повышение качества диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Региональным  координатором программы является Тюрина Татьяна Венедиктовна -  врач и ученый, доктор медицинских наук, профессор, главный кардиолог Ленинградской области, заместитель главного врача по лечебной работе Ленинградской области кардиологического диспансера. 

Подробнее...

Вниманию кингисеппцев!

Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" информирует:

Единый федеральный и региональный порталы «Госуслуги». Как работают? Зачем нужны?

Это информационные порталы в интернете, где зарегистрированный гражданин может в электронном виде подать документы на получение государственной (муниципальной) услуги. Существует единый федеральный портал gosuslugi.ru и региональный портал gu.lenobl.ru. При этом регистрироваться нужно только один раз – оба портала «знают» ваши данные благодаря Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). В настоящее время они стали привычными для многих россиян. Сайты позволяют заполнить заявление на получение заграничного и общегражданского паспортов, записаться на прохождение автомобильного техосмотра,  оформить заявку на получение водительских прав и проверить наличие неоплаченных штрафов, отправить налоговую декларацию и много другое.  Перечень услуг и возможностей порталов постоянно расширяется.

Подробнее...

RSS

Социальные сети

vk