КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

Уведомление о проведении общественных обсуждений

В соответствии со статьями 33 и 35 Водного кодекса РФ, Федеральным законом «Об охране окружающей среды» от 10.01.2002 № 7-ФЗ (в ред. от 07.12.2011 N 417-ФЗ), Федеральным законом от 23 ноября 1995 г. N 174-ФЗ "Об экологической экспертизе", Правилами разработки, утверждения и реализации схем комплексного использования и охраны водных объектов, внесения изменений в эти схемы, утвержденными постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2006 г. N 883, Методическими указаниями по разработке схем комплексного использования и охраны водных объектов, утвержденными приказом МПР России от 4 июля 2007 г. N 169,Невско-Ладожское бассейновое водное управление  Федерального агентства водных ресурсов совместно Федеральным  государственным бюджетным  учреждением «Государственный гидрологический институт» объявляет о проведении общественных  обсуждений проекта Схемы комплексного использования водных объектов по бассейну реки Луга и рек бассейна Финского залива (от северной границы бассейна реки Луга до южной границы реки Нева) (водохозяйственные участки: 01.03.00.005 – Луга от истока до в/п Толмачево; 01.03.00.006 – Луга и водные объекты на полуострове Кургальский; 01.03.00.007 – реки бассейна Финского залива от северной границы бассейна р. Луга до южной границы бассейна р. Нева). 

Подробнее...

В магазинах Ленинградской области цены стабильны 

Власти 47-го региона, торговые сети и областные товаропроизводители заключили соглашение о сотрудничестве по вопросам стабилизации и предотвращения необоснованного роста розничных цен. 

Церемония подписания соглашения о сотрудничестве между правительством Ленинградской области, товаропроизводителями и торговыми сетями, осуществляющими деятельность на территории Ленинградской области

Глава администрации Кингисеппского района Виктор Гешеле отвечает на вопросы кингисеппцев:

- Как решается вопрос с безнадзорными животными в городе и районе?
- Реализация областного закона "О безнадзорных животных в Ленинградской области" осуществляется администрацией района с 4 квартала 2014 года. В этот период было отловлено, стерилизовано, привито и чипировано 40 особей безнадзорных животных в Кингисеппе, Ивангороде, Усть-Лужском и Большелуцком сельских поселениях - территории определялись на основании наибольшего обращения граждан о безнадзорных животных.
В текущем году заключен муниципальный контракт с ООО «Ветеринарный госпиталь» на оказание услуг по обращению с безнадзорными животными.  В соответствии с контрактом запланирован отлов 140 особей безнадзорных животных на всей территории района.

Подробнее...

Глава районной администрации Виктор Гешеле и генеральный директор ООО «НОВАТЭК-Усть-Луга» Дмитрий Бендюжик подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве на 2015 год

Двенадцать миллионов рублей – таким будет вклад компании в решение вопросов, имеющих в Кингисеппском районе особое значение.

Глава администрации подчеркнул, что у Кингисеппского района много надежных друзей среди представителей социально ответственного бизнеса, помогающих району справиться с проблемами. За последние пять лет в бюджет района они перечислили в общей сложности 360 миллионов рублей. Но есть «три кита» социально-экономического партнерства, на серьезную поддержку которых Кингисеппский район с уверенностью может рассчитывать и эту поддержку ежегодно получает. Это МХК «ЕвроХим» (наше ООО «ПГ «Фосфорит»), ОАО «Ростерминалуголь» и ООО «НОВАТЭК-Усть-Луга».

Подробнее...

23 марта в администрации Кингисеппского района прошла встреча с делегацией из Эстонии

Глава администрации района Виктор Гешеле и глава Кингисеппского района Александр Сергеев тепло приветствовали своих эстонских коллег: мэра Нарвской городской Управы Эдуарда Эаста, председателя Нарвского городского Собрания Тармо Таммисте и его заместителя Александра Ефимова.
Стороны отметили, что за период многолетней дружбы произошло значительное укрепление сотрудничества, особенно в сферах культуры, спорта и молодежной политики. Ежегодно в рамках соглашения о сотрудничестве проводятся совместные мероприятия по обмену опытом в этих областях. 

Подробнее...

Кингисеппский район готовится к 70-летию Великой Победы

Об этом сообщил глава районной администрации Виктор Гешеле.

Сверстан сводный план мероприятий, в реализацию которого уже включились общественные ветеранские организации, комитет социальной защиты населения, комитет по культуре, спорту и молодежной политике, комитет по образованию и образовательные учреждения Кингисеппского муниципального района, городские и сельские библиотеки, Кингисеппский историко-краеведческий музей и многие другие организации и учреждения. Запланированы и уже проводятся десятки самых разных мероприятий, посвященных юбилею Победы. 

Подробнее...

RSS

Социальные сети

vk