КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

Вниманию кингисеппцев!
11 апреля в 12.00 в Роще Пятисот у памятника бывшим малолетним узникам состоится торжественно-траурный митинг, посвященный Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей.

Первое место в номинации "Лучший руководитель детской дошкольной организации в Ленинградской области" завоевала заведующая центром развития ребенка - детским садом № 6 г. Кингисеппа Лариса Гаврилова

Это стало известно на форуме, который состоялся в рамках проекта партии "Единая Россия" "Детские сады – детям". В рамках III форума воспитателей Александр Дрозденко вручил воспитателям детских садов из Соснового Бора, Волосовского, Тихвинского, Сланцевского, Ломоносовского районов благодарности губернатора. Свои награды получили и лучшие заведующие детскими садами. Так, первое место в номинации "Лучший руководитель детской дошкольной организации" завоевала заведующая центром развития ребенка - детским садом № 6 г. Кингисеппа Лариса Гаврилова.

Подробнее...

Вниманию кингисеппцев!
Открыта телефонная «горячая линия» по приему вопросов и обращений граждан по фактам неформальной занятости, выплаты «серой» заработной платы, задержки выплаты заработной платы, зарплаты ниже минимального уровня.
Телефон:  4-88-48.


Вниманию фермеров, граждан и руководителей предприятий торговли,
реализующих сельхозпродукцию!

25 апреля 2015 года с 9.00 до 17.00 на пешеходной зоне между фонтанами на улице Октябрьской проводится традиционнаясельскохозяйственная ярмарка.
С планом мероприятий ярмарки можно ознакомиться в отделе потребительского рынка МКУ «Центр развития малого бизнеса и потребительского рынка» по адресу: г.Кингисепп, ул.Иванова, д.28, оф.6; тел.:8 -81375-42488 или на сайте: www.Город – Кингисепп.РФ/каталог предприятий/ МКУ «Центр развития малого бизнеса и потребительского рынка»/отдел потребительского рынка.


ВНИМАНИЕ! 
Сбор гуманитарной помощи для граждан из восточных областей Украины!

Подробнее...

Вниманию кингисеппцев!
11 апреля в 12.00 в Роще Пятисот у памятника бывшим малолетним узникам состоится торжественно-траурный митинг, посвященный Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей.

Вниманию кингисеппцев!

Завтра, 7 апреля, у ТЦ «НОРД»  в рамках Всемирного Дня здоровья и борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями» пройдет акция«Время быть здоровым!».

Время проведения: с 11.00-16.00
Организаторы мероприятия: Министерство здравоохранения Российской Федерации; Комитет по здравоохранению Ленинградской области; МКУ «Комитет по культуре, спорту и молодёжной политики», отдел по работе с молодёжью «ВЫБОР», ЦРБ им. Прохорова.

Программа акции 

Подробнее...

С 30 марта по 30 апреля в Кингисеппе пройдет традиционный месячник по благоустройству территории

В субботнике традиционно примут городские жилищно-коммунальные службы, трудовые коллективы кингисеппских предприятий и учреждений, члены общественных организаций, а также активные жители нашего города, готовые принимать участие в благоустройстве и озеленении своих дворов и придомовых территорий.

Подробнее...

RSS

Социальные сети

vk