КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

30 мая в деревне Ундово Котельского сельского поселения открылась выставка старых фотографий «Деревня Ундово, век XX в фотографиях»
Инициатором этого проекта стала местная жительница, учитель историиТаисия Мацур. 

Проект претворялся в жизнь всей деревней. Более 50 квадратных метров стендов по обе стороны одной из улиц деревни рассказывали о ее жителях и жизни. Запечатленные мгновения истории. Около 360 фотографий были размещены на выставке, отсканированы, чтобы оригиналы не выгорали на солнце, и размещены на стендах к радости односельчан.

О работе "горячей линии" по вопросам качества и безопасности детских товаров

В связи с Днем защиты детей в период с 1 по 5 июня 2015 года в территориальном отделе Роспотребнадзора по Ленинградской области в Кингисеппском, Волосовском, Сланцевском районах с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 работает единая "горячая линия", по телефону которой вы можете получить консультации и разъяснения по вопросам качества и безопасности детских товаров.

Телефон "горячей линии" ТО в Кингисеппе: 2 09 96.

Кингисепп готовится отметить 631-й день рождения

Главная тема праздника такова: Кингисепп – многонациональный город», а его девиз – «Россия наш дом – мы равные в нем».

Праздничные культурно-массовые мероприятия будут проходить под эгидой Дня России, Года литературы в Российской Федерации и 631-й годовщины со дня рождения города Кингисеппа. 

Соответствующей, в духе национального единения и многообразия культур, запланирована и программа праздника. Начнется она по традиции с праздничного шествия, которое стартует от ГДК ровно в полдень. 

Подробнее...

Вниманию кингисеппцев!

12 июня в Кингисеппе пройдут мероприятия, посвященные Дню России и Дню города. Приглашаем принять участие в конкурсах, посвященных этим праздникам.

Глава администрации Кингисеппского района Виктор Гешеле сообщил о ходе реализации ряда социально значимых проектов на территории района

Что касается бассейна в Кингисеппе, то на минувшей неделе временно исполняющий обязанности губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко направил в адрес министра спорта РФ Виталия Муткопредложения по строительству и созданию в нашем городе регионального центра подготовки спортсменов по плаванию. На рассмотрение и согласование этого вопроса понадобится время – не менее полугода, но в результате финансирование строительства бассейна в Кингисеппе может быть включено в бюджет Российской Федерации на 2016 год.

На 2016 год запланировано строительство школы в Пустомержском сельском поселении и детского сада в Усть-Луге.

Завершены работы по проектированию морга в Кингисеппе: проект прошел экспертизу и получил положительное заключение.

Решен вопрос строительства на территории Кингисеппского муниципального района завода по сжижению природного газа: этот глобальный проект будет реализован и приведет в наш район «большой газ» – газопровод протяженностью 360 километров протянут из Волхова. 

Вниманию управляющих организаций, ТСЖ, владельцев земельных участков, независимо от форм собственности!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ «СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА» ИНФОРМИРУЕТ:

В соответствии с Правилами внешнего   благоустройства  и  санитарного   содержания  территорий муниципального образования «Кингисеппское городское поселение» МО «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области», утвержденных решением Совета  депутатов  МО  «Кингисеппское  городское  поселение» 31.08.2006 г. № 119 (Раздел 1 п. 6.2.4)  вам необходимо  организовать проведение работ по скашиванию травы на территориях, находящихся в вашем управлении или владении.
Напоминаем, что владельцы земельных участков, независимости от форм собственности, несут ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации, перед органами местного самоуправления за содержание, санитарную очистку закрепленной (прилегающей к объектам) за ними территории.

Вниманию кингисеппцев!

17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к защите детей в трудной жизненной ситуации, оказанию им помощи.

Накануне этого праздника Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области объявляет "Горячую линию для детей и подростков", по которой любой несовершеннолетний житель Ленинградской области может позвонить и сообщить о нарушении своих прав или получить разъяснения по правовым вопросам.

Позвонить по "Горячей линии" для детей и подростков" Уполномоченному по правам ребенка можно будет 14 мая с 10.00 до 17.00.

Телефоны "Горячей линии" : 8 (812) 400 37 66; 8 (812) 400 36 49; 8 (812) 710 00 15.

RSS

Социальные сети

vk