КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

Общественно-информационное агентство "Новости России", Международный представительский центр и редакция журнала "Экономическая политика России" приступают к съемкам документального фильма "Россия – великая держава!". Идея его создания связана с задачей содействовать распространению лучших практик в регионах России, обозначенной президентом Российской Федерации в ежегодном послании Федеральному Собранию 4 декабря 2014 года.

 

Новый документальный фильм будет способствовать формированию позитивного имиджа государственных органов управления, органов власти субъектов РФ и региональных организаций в деле улучшения состояния реального сектора экономики, инвестиционного климата, социальной сферы и бюджетной системы.

Авторы проанализируют факторы, влияющие на поступательное социально-экономическое развитие субъектов РФ, изучат лучшие практики стабильного развития территорий, модернизации их экономики и социальной сферы при реализации отраслевых государственных программ.

Сайт: www.kremlinrus.ru
E-mail: info@kremlinrus.su


Вниманию социально   ориентированных   некоммерческих организаций (СО НКО)!

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области информирует о проведении информационного семинара по вопросам предоставления в 2015 году субсидий для СО НКО из средств бюджега Ленинградской области. 

Информационный семинар состоится 5 марта 2015 года, с 14.00 до 16.00 час, по адресу: ул. Смольного, д. 3 (зал заседаний, 3 этаж).

В ходе информационного семинара предполагается анонсировать конкурсные отборы, организуемые Комитетом для СО НКО в 2015 году, а также осветить вопросы подготовки и подачи конкурсных заявок. В работе семинара примут участие представители Управления Министерстиа юстиции Российской Федерации по Ленинградской области. Программа информационного семинара размещена на сайте Комитета по адресу:http://press.lenobl.ru/about/direction/nko_lo/seminars. Контактное лицо по вопросам проведения семинара - консультант отдела но работе с обшестпепиымн объединениями комитета Мартынюк Игорь Валерьевич, тел. 400-39-72.

RSS

Социальные сети

vk