КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

Информация антинаркотической комиссии МО "Кингисеппский муниципальный район"

В период с 22июня по 22 июля с.г. в МО "Кингисеппский муниципальный район" проводилась акция «Область без наркотиков». Основная направленность акции – профилактическая работа с молодежью, в том числе в летних оздоровительных лагерях. Всего профилактическими мероприятиями было охвачено более 3,5 тысяч человек.

В ходе акции правоохранительными органами было возбуждено 4 уголовных дела по статье 228 УК РФ, выявлено 5 административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, проведено5 оперативно-профилактических рейдов.

Изъято более 40 гр. наркотических средств, продолжена работа по выявлению наркопритонов. 

15 июля 2015 г. сотрудниками МРО-2 Регионального управления ФСКН по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области при взаимодействии с сотрудниками ГИБДД ОМВД по Кингисеппскому району на 216 км автодороги Псков – Гдов – Сланцы – Кингисепп был остановлен автомобиль марки «Тойота». В ходе досмотра автомобиля было обнаружено и изъято около 30 гр. героина и около 10 гр. наркотического средства метадон. По оперативной информации данные наркотики были привезены гражданином «А» для последующей реализации на территории г. Кингисеппа и г. Сланцы. В настоящее время в отношении гражданина «А» Кингисеппским городским судом избрана мера пресечения в виде ареста.

Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" благодарит жителей района за активную помощь правоохранительным органам в борьбе с наркоманией. Благодаря звонкам наших сограждан на телефоны доверия в администрацию района, ОМВД и ФСКН многие наркопреступления удалось предотвратить.


Вниманию кингисеппцев!

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ФЕРМЕРОВ И ГРАЖДАН, ВЕДУЩИХ ЛИЧНОЕ ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО

30 июля 2015г. в 14:00 Ассоциацией крестьянских (фермерских), личных подсобных хозяйств и кооперативов Ленинградской области и Санкт-Петербурга в актовом зале администрации проводится общее собрание фермеров и граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, с целью выявления потенциальных участников ассоциации, сбора заявок и выбора официального представителя в правление организации.

Подробности по тел. 8 (813 75) 4-89-22

RSS

Социальные сети

vk