КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

Кингисепп посетил с визитом главный врач Ленинградской области 

На минувшей неделе в Кингисеппе с рабочим визитом побывал председатель комитета по здравоохранению Ленинградской области Сергей Валентинович Вылегжанин. В настоящее время он проводит серию рабочих поездок по всем муниципальным районам 47-го региона, встречается с медицинскими работниками и общественностью, информирует жителей Ленинградской области о перспективах развития региональной системы здравоохранения и знакомится с проблемами на местах. 

 

Участие во встрече приняли глава Кингисеппа и Кингисеппского муниципального района А. И. Сергеев, заместитель главы Кингисеппского района и главный врач ГБУЗ «Кингисеппская межрайонная больница им. П. Н. Прохорова» С. Г. Соболев, заместитель главы районной администрации по социальным вопросам С. И. Шлемова, депутаты, руководители и старости сельских поселений, представители общественных организаций, руководители районных систем образования и социальной защиты населения, медицинские работники.

В целях повышения уровни знаний кадров социально ориентированных некоммерческих opганизаций (далее - СОНКО) Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области (далее - Комитет) сообщает о начале проведения в 2015 году конкурсного отбора в Ленинrpaдской области для оказания им государственной поддержки в форме подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров социально ориентированных некоммерческих организаций (далее - Конкурс).

Обучение кадров СОНКО будет проходить в Санкт-Петербургском торгово-экономическом университете по очной форме обучения, с отрывом от трудовой деятельности по следующим направлениям повышения квалификации:
-бухгалтерский и налоговый учёт в некоммерческой организации (74 академических часа, из них дистанционный курс 32 часа);
-участие некоммерческих организаций в государственных и муниципальных закупках (74 академических часа, из них дистанционный курс 32 часа).

График обучений кадров СОНКО: 6-8 академических часов в день, 4-6 недель. Предварительное начало занятий: вторая половина сентября 2015 года.

Для участия в Конкурсе некоммерческим организациям необходимо предоставить заявку. Форма заявки, а также другая официальная информация о конкурсном отборе размешена на официальном сайте Комитета.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб.3-111 (по рабочим дням с 10.00 до 17.00)

Начало приема заявок - 2 июля 2015 года в 10.00, окончание - 31 июля 2015 года в 17.00 по московскому времени.

Контактное лицо по вопросам проведения в Комитете - ведущий специалист отдела по работе с общественными объединениями: Щеглов Павел Юрьевич, тел.: (812) 400-39-72.

RSS

Социальные сети

vk