КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

Кингисеппский район является одним из лидеров в Ленинградской области по строительству и капитальному ремонту спортивных объектов

В ушедшем году была капитально отремонтирована хоккейная коробка в Кингисеппе, построен теннисный корт, завершился капитальный ремонт здания ДЮСШ и зала бокса в Ивангороде. Продолжается строительство Ледовой арены, административного здания на стадионе парка «Романовка», реконструкция ФОКа в Кингисеппе. В спортивную инфраструктуру инвестированы более 500 миллионов рублей. 

В 2015 году предусмотрены капитальный ремонт стадиона Кингисеппской гимназии, строительство ФОКа в Вистино и ФОКа в ДООЦ «Россонь». Отрадно, что в строительстве участвует частный бизнес.

В минувшем году футбольный клуб «Фосфорит» выиграл кубок Ленинградской области и серебряные медали в Чемпионате Ленинградской области по футболу среди мужских команд. Шесть спортсменов из Кингисеппского района в составе сборной России приняли участие в чемпионате и первенстве Европы по тхэквондо в Швейцарии и выиграли девять медалей, четыре из которых – золотые. Команда девушек 2000 года рождения стала серебряными  призерами на первенстве России по гандболу, один наш спортсмен вошел в состав сборной России по боксу.

За развитие спортивной инфраструктуры района и высокие достижения наших спортсменов, успешно выступающих на региональных, всероссийских и международных соревнованиях, по итогам минувшего года Кингисеппский район награжден дипломом областного комитета по физической культуре и спорту «Спортивный район 2014 года».

RSS

Социальные сети

vk