КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

В Кингисеппе отметили День семьи, любви и верности

В нынешнем году по уже сложившейся традиции эта церемония проходила в кингисеппском ЗАГСе. Организатором праздника стал отдел по работе с молодежью «Выбор» Кингисеппского культурно-досугового комплекса и отдел

ЗАГС районной администрации.


Среди приглашенных были многодетные семьи, воспитывающие трех детей, – Эдуард и Ольга Алексеевы и Сергей и Варвара Ивановы. По два наследника в семьях Алексея и Жанны Литвиновых, Заиры и Абдулкадыра Идрисовых, Артема и Марины Сунгуровых, Евгения и Светланы Соловьевых, Сергея и Ирины Дегтяревых. Один ребенок в семьях Евгения и Валентины Шумовых, Алексея и Надежды Старковых, Виктора и Радмилы Соловьевых. 

Всем семейным парам, участвовавшим в торжестве, были вручены благодарственные письма и памятные подарки. 
С праздником героев торжества поздравили заместитель главы администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» по социальным вопросам С. И. Шлемова и заведующая отделом загс районной администрации О. В. Бояркина.


В Кингисеппе состоялся фестиваль молодежной субкультуры «Мы разные!»

Главная цель фестиваля – дать подросткам и молодежи возможность реализовать себя, показать, что спорт, творчество, сила, ловкость и здоровье остаются в моде среди молодежи и в 21 веке. 

В нынешнем году этот фестиваль «Мы разные!», посвященный Дню молодежи и организованный отделом по работе с молодежью «Выбор», вновь собрал представителей поколения next, не боящихся в своем творчестве и своих увлечениях выделиться из толпы.


Вниманию социально ориентированных некоммерческих организаций!

В целях создания условий для эффективного развития гражданского общества и общественных инициатив в Ленинградской области и осуществления общественными организациями социально значимой деятельности 6 июля 2015 года объявлен старт открытого публичного конкурса по предоставлению социально ориентированным некоммерческим организациям грантов Губернатора Ленинградской области по разработке и реализации социальных проектов.
В конкурсе могут принять участие социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном законодательством РФ порядке.
Гранты Губернатора Ленинградской области предоставляются социально ориентированным некоммерческим организациям для реализации социальных проектов в рамках следующих направлений: развитие молодежного движении и поддержка молодежных инициатив, развитие культуры и искусства, поддержка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, развитие института приемной семьи, развитие местных инициатив, проекты в сфере социального обслуживания населения. Общий объем субсидий, предоставляемых в рамках конкурса грантов Губернатора в 2015 году, составит 10 000,0 тыс. руб.
Для участия в конкурсном отборе некоммерческим организациям необходимо представить заявку, а так же соответствовать условиям проведения конкурсною отбора (информация размещена на сайте Правительства Ленинградской области www.lenobl.ru в разделе «Гражданское общество», подразделе «Субсидии на проекты социально ориентированных некоммерческих организаций»). Срок подачи заявок не позднее 04 августа 2015 года.
Заявки на участие и конкурсе принимаются по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3 каб.3-111. Прием заявок осуществляется с 9.00 до 18.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья. Контактное лицо по вопросам проведения конкурса - начальник отдела по работе с общественными объединениями комитета по печати и связям с общественностью Мартынюк Игорь Валерьевич, тел. (812) 400-39-72,400-39-67.

RSS

Социальные сети

vk