КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

6 марта для воспитанниц Детского дома Кингисеппа пройдет акция, инициированная фондом  «Звезды – детям»

К 8-му марта Фонд «Звезды детям» в лице Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой сделает маленьким модницам (учащимся 7-11 классов) удивительные подарки: профессиональные парикмахеры и визажисты превратят девочек в настоящих принцесс, а сюрпризы от модельера Алины Герман дополнят приятные приготовления к весеннему празднику. Каждую маленькую модель ждет профессиональная фотосессия.

Также в рамках акции состоится конкурс-концерт, где воспитанницы детского дома продемонстрируют свои творческие способности. Каждая участница получит из рук организаторов акции — Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой — удивительные подарки. Модельер Алина Герман проведет мастер-класс и объявит о том, что лучшая выпускница этого года получит на предстоящий выпускной бал авторское платье из последней коллекции кутюрье. Свои сюрпризы в рамках акции готовит и партнер Фонда  -

Благотворительный Фонд победительницы конкурса красоты мирового масштаба «Queen Beauty World-2014» Юлии Иониной «Красота и Милосердие».

RSS

Социальные сети

vk