КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

Заместитель главы районной администрации, председатель комитета ЖКХ, строительства, транспорта и инфраструктуры Евгений Смирнов сообщил о запланированных работах по ремонту дорог и придомовых территорий
По его словам, за счет средств областного дорожного фонда и на условиях софинансирования на ремонт дорог, дворовых территорий многоквартирных домов и проездов Кингисеппа в 2015 году будут потрачены 27,124 миллиона рублей. 

Запланированы ремонт дороги по улице Театральная (до Вокзальной) по предписанию отдела ГИБДД, продолжение ремонта Крикковского шоссе (два участка: от кафе «Перекресток» до ул. Ковалевского и от проезда к домам № 12 и 14 до дома № 7 по Крикковскому шоссе), проезда к дворовым территориям многоквартирных домов № 36 по улице Воровского и № 11 по Крикковскому шоссе, дворовой территории дома № 8 по улице 1-я Линия.
Дополнительно за счет средств дорожного фонда Ленинградской области и городского бюджета в нынешнем году планируется частично отремонтировать Октябрьскую улицу от проспекта К. Маркса до улицы Иванова.

RSS

Социальные сети

vk