КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

Вниманию кингисеппцев!

Завтра, 7 апреля, у ТЦ «НОРД»  в рамках Всемирного Дня здоровья и борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями» пройдет акция«Время быть здоровым!».

Время проведения: с 11.00-16.00
Организаторы мероприятия: Министерство здравоохранения Российской Федерации; Комитет по здравоохранению Ленинградской области; МКУ «Комитет по культуре, спорту и молодёжной политики», отдел по работе с молодёжью «ВЫБОР», ЦРБ им. Прохорова.

Программа акции 
«Время быть здоровым» 
11.00-13.00  - открытие областной акции; работа мобильного центра; 
13.00-15.45 - работа  тематических площадок «Время для спорта», «Время  бросить курить», «Стоп, стресс», «Массовая зарядка»; 
15.45 -16.00  - закрытие акции.

На протяжении всей акции пройдет анкетирование жителей города по теме здоровья  и здорового образа жизни.

Приглашаем вас принять активное участие в акции!


В Кингисеппском районе будет создан музей избирательного права и политических технологий

Как сообщил председатель территориальной избирательной комиссии Кингисеппского муниципального района Игорь Орлов, подобных музеев на территории Ленинградской области пока нет. Экспозиция музея отразит историю становления избирательного права в нашем государстве, с древних времен, от первых вече, до наших дней. В нее войдут и архивные документы, и современные нормативные правовые акты, регламентирующие выборные процессы в Российской Федерации, а также различные агитационные материалы, от обычных плакатов до компьютерных презентаций, и еще много интересного.

Участники заседания клуба избирателей эту идею одобрили и единогласно проголосовали за создание в Кингисеппском районе музея избирательного права и политических технологий. Как было отмечено, открытие такого музея будет способствовать повышению уровня правовой культуры кингисеппских избирателей, в первую очередь, молодежи. Разместить экспозицию планируется в помещении клуба «Лаборатория идей» на Б. Советской, 30.

RSS

Социальные сети

vk