КИНГИСЕППСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

⇩ Поиск по сайту ⇩

Меню

Внимание! При просмотре документов онлайн доступно скачивание оригинального документа. save 8c31a
Для прочтения прикрепленных файлов (*.pdf) используется бесплатная программа Foxit reader (~38МБ)
Для извлечения прикрепленных файлов из архива (*.rar, *.zip) используется бесплатная программа 7-zip (~1.5 МБ)
Для просмотра прикрепленных файлов (*.doc, *.xls, *.ppt, *.docx, *.xlsx, *.pptx) используется бесплатная программа OpenOffice (~131 МБ)

A- A A+

ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

Выписка из протокола Ленинградской областной межведомственной комиссии по охране труда:

ПРОТОКОЛ №82

заседания Ленинградской областной межведомственной комиссии по охране труда

от 21 июня 2017 года

г.Луга

Комиссия решила:

3.2. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальным предпринимателям, осуществляющих свою деятельность на территории Кингисеппского муниципального района Ленинградской области:

3.2.1. Разрабатывать комплексные планы организационных, инженерно-технических, медико-профилактических мероприятий по улучшению условий труда и профилактике профессиональных заболеваний, выделяя в полном объеме ассигнования на их реализацию. Зарегистрироваться и участвовать во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность», о чём информировать администрацию муниципального района.

3.2.2. Обеспечить:

- ревизию списочного состава работников для уточнения численности контингентов работников, подлежащих обязательным предварительным и периодическим медицинским осмотрам, с целью включения всех производственных факторов и видов работ, предусмотренных приказом Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 № 302н (приложения 1 и 2);

- организацию проведения периодических медицинских осмотров не реже 1 раза в 5 лет работников отдельных категорий в соответствии с приказом Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 № 302н (приложение 3, пункт 37) в центрах профпатологии и других медицинских организациях, имеющих право на проведение предварительных и периодических медицинских осмотров, на проведение экспертизы профессиональной пригодности и экспертизы связи заболевания с профессией.

- организацию и проведение обучения руководителей и работников по охране труда, правилам безопасного ведения работ и правилам личной гигиены;

- разработку на предприятии программы производственного контроля и ее выполнение в полном объёме.

Срок – в течение 2017 г.

RSS

Социальные сети

vk